Русская верcия

6+

˄
˅

Е

Елина Анастасия Михайловна

 

Халимова- заместитель декана по научной работе факультета физической культуры и спорта, ассистент кафедры теоретических основ физического воспитания.

Направление подготовки и специальность: 44.03.01Педагогическое образование. Физкультурное образование. Бакалавр (ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет», факультет физической культуры и спорта). 44.04.01 Педагогическое образование. Социально-педагогическая работа в образовательных организациях. Магистр (ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет», психолого-педагогический факультет).

Повышение квалификации и профессиональная переподготовка:

  • Повышение квалификации 24.11.2020 г. «Современные технологии в сфере физической культуры, спорта и фитнеса (с учетом стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес»)», ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет», г. Чита. 

  • Преподаваемые дисциплины: 

Петодология педагогических исследований в профессиональной деятельности, учебная практика (научно-исследовательская работа), основы педагогического проектирования, организация учебно-исследовательской деятельности в сфере физической культуры и спорта, педагогическое проектирование в сфере физической культуры и спорта.

Контактные данные:

тел.: 8 (924) 271-94-01,

e-mail: anastasya.khalimova@yandex.ru.

 

Дата обновления информации: 18.09.2022 г.