Русская верcия

6+

˄
˅

Г

Глушенков Денис Александрович –

 

1

тьютор Регионального центра инклюзивного образования ЗабГУ.

В 2016 г. окончил Забайкальский государственный университет по специальности «Туризм. Туроператорская и турагентская деятельность».

В 2018 году с отличием окончил магистратуру по специальности «Социальная работа» в Забайкальском государственном университете.

В 2018 г. принят на должность специалиста по научно-методической работе РЦИО ЗабГУ.

Является победителем IX Международной студенческой научной конференции «Студенческий научный форум 2017» в номинации «За лучшую студенческую научную работу».

Принимает участие в подготовке и проведении конференций, круглых столов, акций, проводимых с участием представителей ГАУЗ ЗКНД. Совместно с межведомственной бригадой специалистов осуществляет выезды в загородные оздоровительные лагеря.

Областью научных интересов является изучение патриотического и военно-патриотического воспитания молодежи, социально-медицинской работы с молодежью.

Принимает участие в деятельности волонтерских коллективов университета и города, принимает участие в организации спортивных соревнований по адаптивным видам спорта.

Участвует в организации и проведении ряда мероприятий по социокультурной и физической реабилитации Читы и Забайкальского края (Международный фестиваль русского жестового языка «Мы слышим друг друга», Интегрированный турнир по паралимпийским видам спорта «Инклюзив-Спорт», Фестиваль культуры и спорта «Вместе мы можем больше» и т.д.

 

Дата обновления информации: 02.04.2019