Русская верcия

6+

˄
˅

Состав Совета по научной и инновационной деятельности

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

1

2

3

1

Хатькова Алиса Николаевна

Председатель совета, проректор по научной и инновационной работе, доктор технических наук, профессор

2

Басс Максим Станиславович

Заместитель председателя совета, доцент кафедры энергетики энергетического факультета, кандидат технических наук

3

Риккер Юлия Олеговна

Секретарь совета, главный специалист информационно-аналитического отдела научно-исследовательского управления

Члены совета

4

Альфонсова Елена Вадимовна

Доцент кафедры спортивных и медико-биологических дисциплин факультета физической культуры и спорта, кандидат медицинских наук, доцент

5

Бордонская Лидия Александровна

Профессор кафедры физики факультета естественных наук, математики и технологий, доктор педагогических наук, профессор

6

Воронов Евгений Тимофеевич

Профессор кафедры водного хозяйства, экологической и промышленной безопасности факультета строительства и экологии, доктор технических наук, профессор

7

Гордеева Татьяна Николаевна

Доцент кафедры государственного, муниципального управления и политики, кандидат социологических наук, доцент

8

Дондоков Цырен Сономович

Заместитель декана по научной работе юридического факультета, кандидат юридических наук, профессор кафедры административного права и таможенного дела

9

Елисеева Людмила Ионовна

Заместитель декана по научной работе факультета строительства и экологии, доцент кафедры строительства

10

Жуков Артем Вадимович

Доктор философских наук, профессор кафедры философии социологического факультета, заведующий научно-образовательным музейным центром

11

Иванова Юлия Валентиновна

Заместитель декана по научной работе факультета культуры и искусств, доктор философских наук, профессор кафедры теории и истории культуры, искусств и дизайна факультета культуры и искусств

12

Каменкова Надежда Сергеевна

Главный специалист информационно-аналитического отдела научно-исследовательского управления, кандидат философских наук

13

Крапивина Елена Сергеевна

Начальник научно-исследовательского управления

14

Лаврикова Виктория Николаевна

Заместитель декана по научной работе социологического факультета, доцент кафедры социологии социологического факультета, кандидат социологических наук

15

Левданская Юлия Юрьевна

Заместитель декана по научной работе психолого-педагогического факультета, доцент кафедры педагогики психолого-педагогического факультета, кандидат педагогических наук

16

Лесков Андрей Вадимович

Заместитель декана по научной работе энергетического факультета, доцент кафедры технологии металлов и конструирования энергетического факультета, кандидат технических наук, доцент

17

Лупенко Игорь Юрьевич

Заведующий кафедрой государственного и муниципального права юридического факультета, кандидат юридических наук, доцент

18

Ляшенко Екатерина Сергеевна

Доцент кафедры теории и истории культуры, искусств и дизайна факультета культуры и искусств, кандидат культурологии

19

Михина Алла Эдуардовна

Заместитель декана по научной работе историко-филологического факультета, доцент кафедры иностранных языков, кандидат педагогических наук, доцент

20

Молодоженова Наталья Александровна

Начальник отдела подготовки кадров высшей квалификации

21

Морозова Валентина Сергеевна

Профессор кафедры востоковедения и регионоведения Северной Америки, доктор философских наук, доцент

22

Мязин Виктор Петрович

Профессор кафедры обогащения полезных ископаемых и вторичного сырья горного факультета, доктор технических наук, профессор

23

Мясникова Галина Васильевна

Заместитель декана по научной работе историко-филологического факультета, старший преподаватель кафедры истории историко-филологического факультета

24

Сапожникова Татьяна Ильинична

Заместитель декана по научной работе факультета экономики и управления, доцент кафедры государственного, муниципального управления и политики факультета экономики и управления, кандидат социологических наук, доцент

25

Секисов Артур Геннадьевич

Профессор кафедры менеджмента факультета экономики и управления, доктор технических наук

26

Токарева Юлия Сергеевна

Декан факультета естественных наук, математики и технологий, кандидат физико-математических наук, доцент

27

Фоменко Елена Геннадьевна

Заместитель декана по научной работе факультета физической культуры и спорта, доцент кафедры физического воспитания, кандидат биологических наук

28

Федоткин Иван Владимирович

Доцент кафедры транспортных и технологических систем факультета строительства и экологии, кандидат технических наук

29

Шапиева Анна Викторовна

Начальник информационно-аналитического отдела научно-исследовательского управления, кандидат социологических наук, доцент

30

Шумилова Лидия Владимировна

Профессор кафедры водного хозяйства, экологической и промышленной безопасности факультета строительства и экологии, доктор технических наук, доцент, председатель Забайкальского регионального отделения Российской академии естественных наук

31

Эрдынеева Клавдия Гомбожаповна

Заведующий кафедрой педагогики психолого-педагогического факультета, доктор педагогических наук, профессор

32

Якимов Алексей Алексеевич

Заместитель декана по научной работе горного факультета, доцент кафедры открытых горных работ горного факультета, кандидат технических наук