Русская верcия

6+

˄
˅

Преподавательский состав

 

МО русского языка, литературы и искусства:

- Баранова Олеся Юрьевна - кандидат филологических наук, учитель русского языка 1 квалификационной категории

- Беспечанская Римма Георгиевна - учитель русского языка

- Косых Ирина Михайловна - учитель мировой художественной культуры

- Митюкова Оксана Владимировна - учитель литературы высшей квалификационной категории

- Сергеева Валерия Андреевна - кандидат педагогических наук, учитель литературы

- Толстихина Софья Константиновна - учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории

- Трофимова Оксана Владимировна - кандидат педагогических наук, учитель русского языка

 

МО математики и информатики:

- Бакланов Алексей Валерьевич - учитель математики 1 квалификационной категории

- Макарова Юлия Сергеевна - учитель математики

- Пустовит Елена Александровна - кандидат педагогических наук, учитель математики высшей квалификационной категории

- Щербакова Ирина Анатольевна - учитель информатики

- Луговская Ольга Ивановна - учитель математики высшей квалификационнои категории, почетный работник образования РФ

- Батухтина Ирина Петровна — учитель математики 1 квалификационной категории

- Забелин Анатолий Анатольевич — кандидат физико-математических наук, учитель математики


 

МО естественных наук, физической культуры и ОБЖ:

- Вершинина Кристина Алексеевна - учитель физической культуры

- Андреевская Ирина Александровна - учитель химии и естествознания

- Корсун Олег Валерьевич - кандидат биологических наук, профессор, учитель биологии

- Девайкина Татьяна Дмитриевна - учитель биологии и естествознания 1 квалификационной категории

- Мочалов Михаил Васильевич - учитель физики и шахмат

- Проклова Виктория Юрьевна - кандидат педагогических наук, учитель физики

- Рудякова Ирина Валерьевна - учитель физической культуры

- Серебрякова Светлана Станиславовна - кандидат педагогических наук, учитель физики и астрономии 1 квалификационной категории

- Соболева Анастасия Игоревна - учитель географии 1 квалификационной категории

- Срулевич Светалана Александровна - кандидат педагогических наук, учитель физической культуры

- Шевкун Анна Владимировна - кандидат педагогических наук, учитель черчения

- Приписнова Анюта Романовна - учитель ОБЖ

- Федорова Татьяна Сергеевна — кандидат географических наук, учитель географии

Каргина Татьяна Николаевна — учитель физики высшей квалификационной категории

Тихоньких Виталий Иннокентьевич — учитель физики


 

МО общественных наук:

- Горковенко Геннадий Иннокентьевич - учитель обществознания и права

- Матафонова Юлия Анатольевна - кандидат политических наук, учитель истории

- Матвеева Людмила Зиновьевна - учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

- Симатов Андрей Анатольевич - учитель обществознания, к.и.н.

Климова Любовь Юрьевна — учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории

- Семенова Надежда Анатольевна — учитель истории и обществознания

Михайлова Ольга Анатольевна — учитель истории и обществознания высшей категории

Баранова Ольга Александровна -кандидат географических наук, учитель экономики

 

 

МО иностранных языков:

- Боброва Ирина Анатольевна - кандидат филологических наук, учитель немецкого языка

- Лисовская Галина Борисовна - учитель английского языка высшей квалификационной категории

- Мельничук Лиа Владимировна - учитель французского языка

Наказная Елена Викторовна — кандидат педагогических наук, учитель английского языка

- Пчелинцева Вероника Викторовна - учитель китайского языка

- Салтанова Мария Петровна - учитель английского языка высшей квалификационной категории

- Федяева Татьяна Иннокентьевна - учитель английского языка высшей квалификационной категории

 

Педагог-психолог:

Волокитина Лиана Сергеевна

 

Технический персонал лицея:

Завхоз: Толокнова Наталья Федоровна

Библиотекарь: Девайкина Татьяна Дмитриевна

Главный специалист: Кишпан Валентина Петровна

Лаборант: Андреевская Ирина Александровна

Работник гардероба: Прошина Виктория Борисовна