14
ИЮН

2017

Команда ЗабГУ выиграла этап Чемпионата Забайкалья по автокроссу

Команда Забайкальского государственного университета в очередной раз стала победителем этапа открытого Чемпионата Забайкальского края по автокроссу в командном первенстве. Соревнования прошли 10 июня на трассе автомобильного кросса в Шилке.

По итогам состязаний в группе Д2-классика (заднеприводные автомобили) серебряным призером стал представитель команды ЗабГУ Федор Богодухов, а в классе 1600-Супер (переднеприводные автомобили) не было равных его товарищу по команде Николаю Замешаеву. Также в составе сборной университета неплохие результаты показали студенты факультета технологии, транспорта и связи.

Достойное выступление всех представителей ЗабГУ позволило команде в острейшей борьбе вырвать первое общекомандное место у сборной команды «Шилка», опередив ее всего на 1 балл.

Поздравляем автогонщиков с заслуженной победой и желаем им дальнейших успехов!