Русская верcия

6+

˄
˅
Факультет экономики и управления гордится своими выпускниками

Егоров Евгений Сергеевич

В 2000 году окончил Читинский государственный технический университет по специальности «Технология машиностроения», в 2014 г. Забайкальский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». С 2005 г. работает в органах исполнительной власти Забайкальского края. В 2014 г. назначен заместителем министра образования, науки и молодежной политики Забайкальского края по вопросам профессионального образования и науки. Имеет ученую степень кандидата технических наук.

Журавлёв Максим Владимирович

В 2004 году окончил с отличием Забайкальский государственный университет по специальности «Менеджмент организации». В 2012 году защитил кандидатскую диссертацию по специальности «Экономика и управления народным хозяйством» под руководством кандидата экономических наук, доцента, заведующего кафедрой экономики и бухгалтерского учета Забайкальского государственного университета Гонина В. Н. В настоящее время является директором ООО "Паритет - БК".

Шилин Георгий Федорович

В 2013 году окончил Забайкальский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». В период с 2013 г по настоящее время является членом комитета по демографической политике, качеству жизни и трудовым отношениям член комитета по экономической, инвестиционной политике и собственности законодательного собрания Забайкальского края; помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В. В. Кулиевой, координатор Забайкальского регионального отделения Политической партии ЛДПР. В настоящее время - Председатель комитета по молодежной политики и спорту.